Но я не могу до сих пор получить российский паспорт, так как утерян паспорт СССР.
У меня пенсионный возраст. Но я не могу до сих пор получить российский паспорт, так как утерян паспорт СССР. Как мне узнать номер паспорта СССР.
Лучший ответ
Паспорт выдается после подтверждения гражданства
Где вы родились? В РСФСР? Где проживали 6 февраля 1992 года?
А по каким документам вы живете?
Здравствуйте. Это бред. Паспорта рф выдавали чуть ли не на пеньках в лесу , вы могли уже много раз получить его как по общим основаниям, так и в упрощённом порядке.