Перенесли перегородку. Газ.колонка осталась на прежнем месте но теперь на кухне. Нужно ли заказывать проект?
Да, если изменилось назначение помещения в котором находится газовая колонка, то необходимо сделать новый проект.
газ.колонка и все газ.коммуникации остались на прежнем месте. перенесли только перегородку.какими нормативными документами это регламентируется?
Да, для переноса газовой колонки на новое место, в том числе на кухню, необходимо заказать проект.
Да, необходимо заказать проект.
Да, для переноса газовой колонки, в том числе из одного помещения в другое, необходимо заказать проект и согласовать его с соответствующими организациями.
Согласно статье 26 Жилищного кодекса РФ, переустройство и перепланировка жилого помещения проводятся по согласованию с органом местного самоуправления.
да