Возможность восстановления на 5 курс после отчисления с 4 курса из-за неуспеваемости и задолженностей

• г. Саратов

Отчисляют с последнего курса (4 курс, бакалавр) за неуспеваемость. Индивидуальный план не выдают в связи с тем что невозможно было сдать задолженности до гос. экзамена. Можно ли восстановиться сразу, без потери года? Сдать задолженности и перевестись на 5 курс (специалист)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас в ВУЗе есть устав. Начните разбираться с его изучения.