Она похоронена в Китае, где служил дедушка после войны.
Добрый день. С Праздником! Подскажите пожалуйста, как и где можно получить копию свидетельства о браке моих дедушки и бабушки. Знаю их ФИО, дату и место рождения дедушки, номер свидетельства о браке. Хочу узнать дату и место рождения бабушки, ее девичью фамилию, а так же найти ее могилу. Она похоронена в Китае, где служил дедушка после войны. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в любой ЗАГС.
У них есть общая база и он запросит данные из архива
Удачи
Здесь вы эту информацию. не узнаете точно.
Любые сведения о регистрации актов гражданского состоянии можно узнать в любом ЗАГСе.