LSN Messenger
Петрозаводск, 02.05.2025, 09:35

Как найти воинскую часть

Вопрос №24592214 из г. Петрозаводск
опубликован 02.05.2025, 09:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста знаю номер войсковой части 41732, а мне нужен ИНН этой части
Лучший ответ
Рекомендуется

В/Ч 71432

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 71432 Организация ликвидирована

Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ

Подключить

ОГРН

1036404107574

от 5 декабря 2003 г.

ИНН/КПП

6441005652

644101001

Дата регистрации

12.01.1979

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Юридический адрес

412918, Саратовская область, город Вольск

Руководитель

КОМАНДИР ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ

Колесников Григорий Анатольевич

с 5 декабря 2003 г.

Выписка из ЕГРЮЛ на 02.05.2025 Скачать

С подписью ФНС

Сведения о юридическом лице

В/Ч 42732

ОГРН

1023201741870

ИНН / КПП

3212000706 / 321201001

По состоянию на

02.05.2025

Наименование

1

Полное наименование на русском языке

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 42732

2

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

1023201741870

26.12.2002

3

Сокращенное наименование на русском языке

В/Ч 42732

4

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

1023201741870

26.12.2002

Место нахождения и адрес юридического лица

5

Место нахождения юридического лица

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Р-Н ЖУКОВСКИЙ

РП. РЖАНИЦА

6

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

1023201741870

26.12.2002

7

Адрес юридического лица

242725, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, РП. РЖАНИЦА, УЛ. ВОРОБЬЕВА

8

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

1023201741870

26.12.2002

Сведения о регистрации

9

Способ образования

░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░

10

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

11

Дата присвоения ОГРН

░░░░░░░░░░

12

Регистрационный номер

░░░

13

Дата регистрации

░░░░░░░░░░

14

Наименование регистрирующего органа

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░

15

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица

16

Наименование регистрирующего органа

░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░

17

Адрес регистрирующего органа

░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░

18

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица

19

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о данном лице

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

20

Фамилия

Имя

Отчество

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

21

ИНН

░░░░░░░░░░░░

22

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

23

Должность

░░░░░░░░

24

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения об учете в налоговом органе

25

ИНН юридического лица

░░░░░░░░░░

26

КПП юридического лица

░░░░░░░░░

27

Дата постановки на учет в налоговом органе

░░░░░░░░░░

28

Сведения о налоговом органе, в котором юридическое лицо состоит (для юридических лиц, прекративших деятельность - состояло) на учете

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░ ░░░░░░░

29

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о регистрации в качестве страхователя по обязательному пенсионному страхованию

30

Регистрационный номер

░░░░░░░░░░░░

31

Дата регистрации в качестве страхователя

░░░░░░░░░░

32

Наименование территориального органа

░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░

33

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о регистрации в качестве страхователя по обязательному социальному страхованию

34

Регистрационный номер

░░░░░░░░░░░░░░░

35

Единый регистрационный номер страхователя

░░░░░░░░░░░░░░░

36

Наименование территориального органа

░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░

37

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о видах экономической деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности

Сведения об основном виде деятельности

(ОКВЭД ОК 029-2001 КДЕС. Ред. 1)

38

Код и наименование вида деятельности

░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

39

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о записях, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц

1

40

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░ ░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░ ░░░░ ░░░░ ░░░░

41

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

42

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░ ░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Сведения о свидетельстве, подтверждающем факт внесения записи в ЕГРЮЛ

43

Серия, номер и дата выдачи свидетельства

░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сведения о статусе записи

44

Статус записи

░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░

45

ГРН и дата записи, которой в данную запись внесены исправления в связи с технической ошибкой

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

2

46

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░

47

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

48

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

3

49

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░

50

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

51

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

4

52

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░

53

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

54

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

5

55

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░

56

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

57

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Сведения о свидетельстве, подтверждающем факт внесения записи в ЕГРЮЛ

58

Серия, номер и дата выдачи свидетельства

░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

6

59

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░

60

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

61

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

7

62

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░

63

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

64

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

8

65

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░

66

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

67

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

9

68

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░ ░░░ ░░░░░░░░

69

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

70

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ

71

Наименование документа

░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░ ░░░ ░░░░░░░░

72

Номер документа

░░░

73

Дата документа

░░░░░░░░░░

Сведения о свидетельстве, подтверждающем факт внесения записи в ЕГРЮЛ

74

Серия, номер и дата выдачи свидетельства

░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

75

ГРН и дата записи, в которую данной записью внесены исправления

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

10

76

Причина внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░

77

ГРН и дата внесения записи в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

78

Наименование регистрирующего органа, которым запись внесена в ЕГРЮЛ

░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Получайте e-mail уведомления о смене директора, адреса, прекращении деятельности и других изменениях регистрационных данных В/Ч 42732.

Отслеживать изменения

Rusprofile.ru - информация о российских юридических лицах и предпринимателях

О проекте

Источники данных

Команда

Вакансии

Обратная связь

Sk Реестр программного обеспечения

Rusprofile.ru © 2013-2025

Пользовательское соглашение

Основания размещения информации

Политика конфиденциальности

Дизайн B-G © 2018

Главная Все о компании В/Ч 42732

Для

02.05.2025, 10:12

Да эта не та часть(((( мне нужна 41732

02.05.2025, 10:32

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 71432 Организация ликвидирована

02.05.2025, 10:33

Воинские части являются филиалами головных воинских частей, а поэтому они могут не иметь своего Инн.

02.05.2025, 10:43

3212000706 это инн

02.05.2025, 09:37

Нет это другой части ИНН!!! Мне нужен ИНН вот этой части 41732.в интернете ничего нет

02.05.2025, 10:30

Любовь, обращайтесь с запросом, в эту в/часть, по наименованию воинской части ИНН можете узнать на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html.

02.05.2025, 09:43

Инн части 3212000706.

Здесь

www.rusprofile.ru указано, сто часть ликвидирована по решению суда.

02.05.2025, 09:49

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 71432 Организация ликвидирована

02.05.2025, 10:39

Мне нужна часть 41732,а не 71432.... Я по сто раз написала воинская часть 41732

02.05.2025, 11:27