Получены три постановления на штраф по 3000 рублей за нарушение режима движения на спецполосе. Сколько штрафов нужно оплатить?

• г. Москва

Прислали 3 постановления на штраф по 3000 руб. за заезд на спец. Полосу число 21.06 2013 время 18-49; 18-52 и 18-52 с трех разных камер.. получается, заехал на спец. Полосу в 18-49 и пока ехал меня с трех камер сфоткали... должен я оплатить все 3 штрафа по 3000 руб. или оплачиваю один штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин.

Нет ,не должны. Нужно написать возражение вышестоящему руководителю вынесший решение. Удачи.