Как разрешить конфликт с генеральным директором и предотвратить возможное финансовое мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь главным бухгалтером в фирме ооо. фирма состоит из двух человек главного бухгалтера и ген. директора. Я нахожусь в конфликтной ситуации с ген. директором. Не давно узнавал у него о состоянии фирмы он сказал что она ликвидирована, но съездив в единый центр документов я взял выписку что фирма не ликвидирована и даже не находиться в состоянии ликвидации! Как мне поступить в данной ситуации так как есть подозрения что ген. дириктор хочет взять кредит на фирму без моего ведома!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление на имя ген.директора о выходе из состава учредителей и выплате Вам действительной стоимости доли.