Возбуждается уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа.
уточните, в чем заключается ваш вопрос.
Может быть возбуждено уголовное дело?
Может, конечно, но после опроса лица, на счету которого были деньги.
Ответ отключен модератором
Уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа, может быть возбуждено.
Ответ отключен модератором
Деньги которыми завладели незаконным путем является собственностью супруга так как получены им в результате ранения
А вопрос у Вас в чем?
Поводом для возбуждения уголовного дела может быть любое неанонимное заявление о преступлении (УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении).
144-145 УПК РФ- возбуждается при наличии состава преступления уголовное дело
В чем заключается вопрос?
В чем вопрос
Так а суть самого вопроса?