Возбуждается уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа.

Возбуждается уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа. Денежные средства являются полученными в результате ранения
Лучший ответ

уточните, в чем заключается ваш вопрос.

Может быть возбуждено уголовное дело?

Может, конечно, но после опроса лица, на счету которого были деньги.

Ответ отключен модератором

Уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа, может быть возбуждено.

Ответ отключен модератором