Получения выплат на несовершеннолетнего ребенка
Вам нужно написать заявления в В/Ч о перечислении денежного довольствия на ваши реквизиты, приложить комплект документов и расчетный счет ваш
А если я об этом не знала и не подавала все это время на ДД мне его начнут платить с того дня когда подам заявление или с перерасчётом?
Если человек пропал без вести на СВО, нужно подать заявление о признании его безвестно отсутствующим в суд. После вступления в силу решения суда можно оформить пенсию по потере кормильца вместо алиментов.
Я разве могу подать такое заявление? у него есть законная жена и мать. Я бывшая жена от первого брака имею совместного ребенка
Вы не можете писать такое заявление
нет