LSN Messenger
Запорожье, 03.05.2025, 12:31

Будет ли амнистия? Или нет

Вопрос №24593578 из г. Запорожье
опубликован 03.05.2025, 12:31
Будет ли амнистия? Или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

В прошлом информацию о подготовке или о внесении в ГосДуму законопроекта об объявлении амнистии и о рассмотрении его в первом и во втором чтении все средства массовой информации сообщали в тот же день, когда внесен законопроект и рассмотрен.

По состоянию на 03.05.2025 г. информации о рассмотрении законопректа во втором чтении и о принятии акта об амнистии пока не было.

03.05.2025, 12:53

В этом году не будет.

03.05.2025, 12:32

Как вы так уверено ответили.

Сами не знаете наверное вот и ответили так быстро

03.05.2025, 12:34

Анастасия, возможно будет

03.05.2025, 12:33
Оценка автора вопроса:

не будет.

03.05.2025, 12:34
Оценка автора вопроса:
03.05.2025, 12:43

Госдума отложила рассмотрение амнистий к 80-летию Победы.

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что проведение амнистии к 80-летию Победы нецелесообразно, так как у заключённых есть возможность "доказать любовь к Родине".

Проведение амнистии в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне нецелесообразно, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Об этом сообщает Telegram-канал "Вы слушали Маяк".

Вопрос о проведении амнистии к 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне не обсуждается, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с РИА Новости.

03.05.2025, 12:47
Оценка автора вопроса:

Огорчил ответ!

См.

Вопрос о проведении амнистии к 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне не обсуждается, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с РИА Новости.

03.05.2025, 12:49

14 апреля 2025 в 09:23

Вопрос о проведении амнистии к 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне не обсуждается, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с РИА Новости.

03.05.2025, 12:50
03.05.2025, 12:57

В Госдуму внесено 2 проекта постановления, касающегося амнистии в связи с 80-летием Победы в ВОВ 1941-1945 годов. Оба проекта внесены депутатами ГД РФ. Рассмотрение одного отложено, второй направлен в Комитет ГД по государственному строительству и законодательству. В настоящий момент в повестке заседаний ГД проектов нет.

03.05.2025, 13:16

Проект постановления № 839297-8

Об объявлении амнистии в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

sozd.duma.gov.ru

03.05.2025, 13:40