Как противостоять незаконной пристройке соседей - куда обратиться и как защитить свои права
Соседи справа строят незаконную пристройку, которая закроет мое окно в стене, т.е. за моим окном хотят возвести стену. Мы живет на 2-м этаже. Моя квартира приватизирована, соседская - муниципальная. Куда писать заявление о незаконности пристройки?
Лучший ответ
Обратится в суд. И нужна экспертиза специалиста отдела архитектуры и градостроительства. Знакомая ситуация.