С мужем были в браке я помогла ему оформить квартиру как сироте
Дети могут претендовать только в порядке наследования.
Нет, но имеют право на алименты
Если было иное имущество надито кроме квартиры подавайте на раздел, включая деньги на счета, акции, авто , холодильник, стриралку и тд, дачу
Наталья, только в порядке наследования дети могут претендовать (ст. 1142 ГК РФ)
Нет, на алименты подайте.
На алименты подала долг уже миллион двести шестьдесят, приставы бездействуют суд только назначает часы для отработки и всё. Доход у него имеется и не маленький приставам об этом сообщала. Движений никаких нет.
Здравствуйте, Наталья!
Вы не написали, приватизирована ли квартира, и кто является собственником? Зарегистрированы ли в квартире Вы и дети?
Если зарегистрированы, то имеете право на проживание в квартире.
Нет мы там не были зарегистрированы.
Нет. Только в порядке наследования и алименты.
имеют право на алименты