Десять дней назад в школе произошёл конфлик, ученик вымогал деньги у сына.
Знаете, поступайте как Вам подсказывает сердце.
Забрать заявление, конечно, можно.
Но это не всегда благо. Наказывать с добрым сердцем тоже можно. И часто - это также проявление любви к человеку, если понимаете о чем я.
Здравствуйте. Если не поставили на учёт его
Юлия, если зарегистрировано, забрать заявление из полиции не получится
Попробуйте.
Любое заявление о совершенном преступлении подлежит регистрации, в связи с этим по нему должно быть принято законное и обоснованное решение. Таким образом следует, что вы не можете забрать заявление, но вы можете переиграть ситуацию, мол не так поняли сына, ввел в заблуждение, в связи с чем и обратились в полицию