И сколько это займёт по времени?
Приставу работодатель обязан из вашей ЗП перечислить деньги при наличии соответствующего Постановления. В течении 3-х дней с даты выдачи вам ЗП должны переводиться деньги.
Приставу заявление подавайте для оставления прожиточного минимума для трудоспособного населения в РФ, 19 329,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ну сразу как поступят. Не более 3 дней
Да, может. Нужно в назначении платежа указать, что оплата производится за вас и по какому исполнительному производству.
Платеж как правило идет до 3 банковских дней
Владимир, может, по времени это происходит до трех банковских дней
Может
это происходит до трех банковских дней