Поставили боевую задачу по дороге сломался камаз и мне сказали сделать камаза за свой счет.
Ремонт камаза объязан делать я за свой счет или нет?
Лучший ответ
Шамиль, это незаконно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской
Неправомерно
нет
добрый, разумеется нет, это не правомерное требование
Неправомерно
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!