Может ли инспектор принимать экзамен по вождению в тёмное время суток на автодроме который не освещается
Лучший ответ
А водить автомобиль вы как собираетесь в дальнейшем ? Исключительно в дневное время или как ? Дороги разные бывают и не всегда с освещением. Фары у автомобиля для чего ?
Понятно, но есть постановление рф которым должен отвечать автодром
Как вы думаете если автодром не соответствует требованиям это нарушение прав при приёме экзамена?