Что делать при просрочке платежа по кредиту на 3 месяца и возможности судебного разбирательства

• г. Ейск

У меня просрочка платежа по кредиту 3 месяца, так сложилось что денег на погашение нет, и банк собирается подавать дело в суд. что мне грозит и что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит прекращение договора и взыскание всей суммы кредита,процентов , штрафов, пеней.