Работаю по доп. соглашению. На время больничного листка сотрудника, теперь его не стало. Смогут ли меня убрать с этой должности?

• г. Томск

Работаю по доп. соглашению. На время больничного листка сотрудника, теперь его не стало. Смогут ли меня убрать с этой должности?

Ответы на вопрос (1):

Если допсоглашением оформлено совмещение, то отменить его работодатель вправе, предупредив Вас за 3 дня.