Потерял деньги при покупке авто в Великобритании - что делать?
Я хотел купить авто в Великобритании, мы обо всем договорились. Владелец авто сказал, что передал авто транспортной компании, которая будет доставлять его. Я послал за машину на их счет 4000 евро, они ответили, что машина в пути. А потом через 2 дня написали, что водитель попал в дтп и они будут отправлять машину обратно хозяину а мне возвратят деньги в течении 3 дней. Но к сожалению досихпор ничего нет. Подскажите, что делать? Все их реквизиты у меня есть, и переписка вся сохранилась. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обращайтесь к продавцу вернуть деньги.
Спасибо за ответ!Я писал продавцу и транспортной компании,но они не отвечают!
Обращайтесь в правоохранительные органы. Вас развели мошенники...
Всего доброго.