Это халатность или как понимать со стороны учителя?
Напишите заявление с подробным описанием ситуации и требованием принять меры к директору школы. Получите медицинскую справку о болезни ребенка, чтобы подкрепить вашу позицию.
Здравствуйте а изначально ребёнок в куртке пришёл в школу?
Да в куртке
Пишите жалобу на учителя в Прокуратуру
Это Халатность
Лена, да, обращайтесь на учителя с жалобой к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Учитель должен учитывать погодные условия и состояние здоровья детей, при необходимости связываться с родителями или оповещать о плане выхода (по установленному порядку).
Важно, что если есть опасность переохлаждения, учитель обязан предупредить родителей или обеспечить присутствие взрослых, которые следят за тем, чтобы дети одевались по погоде.
Пишите жалобу на учителя в Прокуратуру,а также в РУО .Это незаконно
Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру
Удачи