Армянский новый паспорт
Здравствуйте Ирина
Граждане Армении могут въехать в Россию без визы на срок до 90 дней. При этом паспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев после въезда и иметь хотя бы одну чистую страницу для штампа.
Также с 30 июня 2025 года ожидается изменение миграционного законодательства: граждане стран с безвизовым режимом должны уведомить компетентные органы о своём въезде в Российскую Федерацию за 72 часа до планируемого въезда. Для этого нужно загрузить специальное мобильное приложение, через которое заполнить свои данные и подать заявление.
С уважением