Говорят нужен бенифициар законно ли это на данный год.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Это прото мошенники нет там ни каки денег.
А вам нужна полиция с минимальными шансами
Вы жуликам деньги подарили? Хорошо, можете продолжать...
Это мошенники, типичная схема обмана! Обращайтесь в полицию, в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..
Вас разводят мошенники. Денег нет.
Это мошенничество.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Распространённая мошенническая схема.
Нельзя ответить. Законодательство непосредственно не регламентирует этот вопрос, все зависит от договора.
Это жулики.
Это распространенная схема мошенничества. Обратитесь в полицию.
Это мошенники
Здравствуйте.
Можете подавать жалобу.