Составить письмо уведомление о передаче автомобиля
Непонятно, это что-то то типа встречного иска или возражений на иск, или решение уже состоялось?
Обратитесь к юристам на сайте вам помогут
Елена, получайте в суде исполнительный лист и с заявлением направляйте его на исполнение приставу ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
В свободной форме можете составить.
В определение четко сказано передать автомобиль, а не изъять. Поэтому, когда получила испол. лист., приставы развели руками, сказали тут надо вам решать между собой.
Поэтому прошу помощи у вас, уважаемые юристы, адвокаты грамотно составить письмо, о том что нужно исполнить определение суда и передать мне автомобиль.
Берете решение и переписываете моменты дата + время
Обратитесь к юристам