Псевдоним для группы
Может быть всё
Некоторые псевдонимы Антона Павловича Чехова:
А. Актрисын; 3
А. Достойнов-Благороднов; 3
А. П., А. П. Ч-в; 3
Академик Тото; 3
Акакий Тарантулов; 3
Антоша, Антоша Ч., Антоша Ч.***; 3
Антоша Чехонте, А-н Ч-те, Ан. Ч., Ан. Ч-е, Анче, Ан. Че-в; 3
Аркадий Тарантулов; 3
Г. Б-в, Г. Балдастов, Макар Балдастов; 3
Бокль Н. Н. Борисов; 3
Брат моего брата; 3
Врач без пациентов; 3
Вспыльчивый человек; 2
Гайка №5 3/4, Гайка №6, Гайка №9; 3
Граф Черномордик; 3
Грач, Гудияди Янос, Два Аякса (с В. В. Билибиным); 3
Дон Антонио Чехонте; 3
Дяденька, Кисляев, М. Ковров, Крапива, Лаэрт, Некто, Нте, А. Павлов, Панько, Полковник Кочкарев, Прозаический поэт, Рувер, Рувер и Ревур, Улисс, Ц., Ч., Ч. Б. С., Ч. без с., Чел. б. селез., Человек без селезёнки, Чехонте, Ч.Хонте, А., Цынцыннатус, Шампанский, Шиллер Шекспирович Гёте, …въ,-въ,-нте, Homo Sachaliensis, Z.. 3
Всего известно свыше 50 чеховских псевдонимов.
Может, нет ниаких ограничений.
Согласно пункту 1 статьи 19 Гражданского кодекса РФ, гражданин может использовать псевдоним (вымышленное имя) в случаях и в порядке, предусмотренных законом. Псевдоним может быть как полностью вымышленным именем, так и частично. соответствии с пунктом 2 статьи 1265 ГК РФ псевдоним может использоваться авторами произведений науки, литературы, искусства. Имя физического лица или его псевдоним могут быть использованы с согласия этого лица другими лицами в их творческой деятельности, предпринимательской или иной экономической деятельности.
Нет никаких ограничений.