Оклад в декрете - почему выплатили меньше и что делать дальше?
Я работаю в магазине с 1 августа 2012, с 3 марта 2013 г ушла в декретный отпуск, декретных выплатили 30000 тыс, когда пришла узнать почему так мало сказали нужно было принести какую то справку за последнии 2 года работы. До этого я работала в другом магазине с 5 октября 2010 по 2012 где то до 1 февраля. Взяла справку отдала им они сказали что если делать перерасчет по этой справке сумма будет еще меньше и я еще должна останусь.
Лучший ответ
Исходя из правил счета - нет, не может
Спасибо за ответ!