Меня зовут Евгений живу в Челябинске хочу съездить в Туркменистан к родителям, я получил гражданство РФ как съездить к родителям?
Добрый день! 1)Поскольку Туркменистан является для граждан РФ визовой страной, потребуется получить визу; 2) Ваши родители должны будут прислать Вам оформленное через миграционную службу приглашение , с которым Вы обратитесь в Консульскую службу Посольства Туркмениста в РФ , предоставив требуемый пакет документов и квитанцию об уплате консульского сбора за оформление визы; 3) для получения полной и подробной информации целесообразно обратиться на сайт Консульской службы Посольства Туркменистана в РФ или лично .
С уважением
Нужна виза
Требуется получение визы для такой поездки.