LSN Messenger
Краснодар, 11.05.2025, 10:41

Здравствуйте. Подходит ли под амнистию ч.1 статья 232? Инвалид 2 группы. Впервые отбывает наказание. Срок 6 месяцев

Вопрос №24602928 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2025, 10:41
Здравствуйте. Подходит ли под амнистию ч.1 статья 232? Инвалид 2 группы. Впервые отбывает наказание. Срок 6 месяцев
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии пока нет

11.05.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Будет амнистия - узнаете, не бегите впереди паровоза

11.05.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Амнистии нет.

11.05.2025, 10:45

Какая амнистия, где вы её видите? Её нет.

11.05.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А где можно будет узнать когда она наступит?

11.05.2025, 10:51

Амнистии не предвидится в ближайшее время.

11.05.2025, 10:54

В этом году она уже вряд ли наступит.

11.05.2025, 10:55

Депутаты ещё не приняли и президент не подписал.

11.05.2025, 10:56
Оценка автора вопроса:

Не будет амнистии. все кто хотел, ушли на СВО и уже амнистированы. а остальные посидят.

11.05.2025, 11:43

Акт об амнистии пока не принят.

11.05.2025, 11:00

А этом году амнистии не будет.

11.05.2025, 12:30

Амнистии пока нет и может ее не быть

11.05.2025, 12:57

Амнистии пока нет

11.05.2025, 13:22

Амнистии пока что нет.

11.05.2025, 15:03

да

11.05.2025, 19:36