Мы гражданин Киргизии мой ребенок учился в дмитрове. Мы хотели уехать по раньше, но годовые оценки не вставлены. Что нам делать?
Здравствуйте!
Принадлежность к гражданству другого государства не предполагает каких либо преимуществ при получении образования.
Образовательное учреждение выполняет все необходимые действия в соответствии с установленным регламентом и программой. В том числе, и при итоговой аттестации.
Вероятно, Ваш ребенок может пройти досрочную аттестацию, что Вам и следует обсудить с классным руководителем и руководством школы.
К директору школы сходите или ждите окончания учебного года.
Zebo, обращайтесь с заявлением к директору школы.
Все вопросы к администрации школы.
обращайтесь с заявлением к директору школы и все
Мы гражданин Киргизии мой ребенок учился в дмитрове. Мы хотели уехать по раньше, но годовые оценки не выставили. Что нам делать?Нам уже дали дело без оценок и без печати . Если обратно зайдем к директору ,она нас примет?