LSN Messenger
Чита, 12.05.2025, 11:18

Продление пребывания в РФ гражданину РК

Вопрос №24604203 из г. Чита
опубликован 12.05.2025, 11:18
Здравствуйте, я хочу продлить пребывание в России. Я гражданка РК, у меня заканчивается 90-ти дневный период. Я хочу поступить на курсы и продлить пребывание по учебе. Как мне можно это сделать? В какую онлайн-школу можно поступить, которая продлевает пребывание в РФ по учебе? У меня осталось 4 дня
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если вы найдете такое учебное заведение - продлить пребывание не успеете. Заявление необходимо подать за 7 дней.

12.05.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:

А пребывание не продлевают на время рассмотрения заявления?

12.05.2025, 11:44

Вы ответ мой внимательно прочитали? Вы опоздали с подачей заявления.

12.05.2025, 11:46

Чтобы получит разрешение на учёбу. нужно изначально было заполнять декларацию при въезде в страну, а теперь, выезд - заезд с новой указанной целью посещения страны.

12.05.2025, 11:21

А если в миграционной карте указана "Учеба"?

12.05.2025, 11:23

В любую онлайн школу, имеющую образовательную лицензию.

12.05.2025, 11:22
Оценка автора вопроса:

А нет ли где-то списка онлайн-школ с лицензией? Спрашивала лично у школ, никто не уверен в продлении пребывания

12.05.2025, 11:25