LSN Messenger
Симферополь, 12.05.2025, 12:12

Снесли зеркало на парковке

Вопрос №24604298 из г. Симферополь
опубликован 12.05.2025, 12:12
Обнаружил висячее зеркало на парковке. Камер зафиксировавших удар нет. было сделано фото припаркованного сзади грузовика. Через 3 часа этого грузовика не оказалось на месте. Как доказать что зеркало снес именно этот грузовик? Жду полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетели.

Экспертиза краски.

В любом случае заявление в полицию подавать.

12.05.2025, 13:56

Нужны свидетели или запись видеорнистратлра ближайших авто

12.05.2025, 12:13

в том то и дело нет записей. все машины припаркованы. и камер видеонаблюдения нет, датчик удара на регистраторе не сработал

12.05.2025, 12:15

Обращайтесь в полицию. По данному факту будет проведена проверка и принято решение.

12.05.2025, 12:14

пусть устанавливают виновника

12.05.2025, 12:17

Алексей Владимирович, обращайтесь с заявлением в полицию, которая обязана установить виновника

12.05.2025, 12:19

хочу понимать как доказать если камеры не зафиксировали удар?

12.05.2025, 12:21

Свидетели

12.05.2025, 12:21

следы краски на кузове, потертости

12.05.2025, 12:22

Найти свидетелей происшествия. Это могут быть соседи, консьержки, охранники — все, кто мог что-то увидеть или услышать. Важно получить их согласие на привлечение в качестве свидетеля, а также записать контактные данные, ведь их могут позже вызвать в суд.

12.05.2025, 14:00