Субсидия жкх для пенсионеров
В течение 4 лет получала от государства субсидию за жкх как малоимущий пенсионер. В данный момент хочу купить загородных дом за 15 млн. Вопрос: чем мне это может грозить. Могут ли потребовать денежные средства уже выплаченные и приостановить выплату субсидии?
Лучший ответ
Выплату не приостановят, а прекратят, и если вы подавали заведомо ложные сведения на получение выплаты, то вас обяжут всё вернуть государству.
Субсидию Вам уберут.
Возвращать при этом ничего не нужно будет.
Субсидию Вам уберут
Покупайте дом, Ваше право.