Если муж до развода продаст машину
Можно отсудить половин упри условии.то автомобиль приобретён в браке, при этом не был подарен или не получен по наследству.
можете подать в суд иск и отсудить половину.
А как узнать половину, если договор может быть с занижением суммы ?
Как - оценку в суде провести - стоимость имущества на дату раздела устанавливается ,и не важно какую сумму он в договоре указал .
Добрый день. Вопрос будете решать в судебном порядке.
оценку сделать, договор купли-продажи запросить. все принесет, там и определитесь.
если авто куплено в браке, можете попробовать оспорить сделку или взыскать с мужа половину полученных от продажи денег.
Да, муж может продать авто без вашего согласия но деньги он должен потратить на благо семьи.