Екатеринбург, 13.05.2025, 06:55

Добрый день! Гос. Номера авто находятся на хранении, могу ли я перерегестрировать на другое авто принадлежащее тоже мне?

Вопрос №24605522 из г. Екатеринбург
опубликован 13.05.2025, 06:55
Добрый день! Гос. Номера авто находятся на хранении, могу ли я перерегестрировать на другое авто принадлежащее тоже мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно

13.05.2025, 06:59
Оценка автора вопроса:

Подскажите заявление какое в ГИБДД подавать надо? Перерегистрация ТС?

13.05.2025, 07:07

Да нужно

13.05.2025, 08:16

Да можете.

13.05.2025, 06:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Можно.

13.05.2025, 06:59
Оценка автора вопроса:

Заявление в ГИБДД какое нужно подавать, на перерегистрацию ТС?

13.05.2025, 07:10

Да, можно перерегистрировать государственные номера, находящиеся на хранении, на другой автомобиль, принадлежащий тому же владельцу.

13.05.2025, 08:28