Ростов-на-Дону, 13.05.2025, 10:51

Мне наверное нужно сказать своему финансовому управляющему чтобы он повзаимодействовал с ними?

Вопрос №24605829 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.05.2025, 10:51
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Был первый суд. Меня признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Но ПКО Система Коллект продолжает начислять проценты. Мне наверное нужно сказать своему финансовому управляющему чтобы он повзаимодействовал с ними?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

С даты вынесения судом решения о банкротстве начисление процентов и штрафов прекращается!

Фин управляющий уведомляет каждого кредитора о банкротстве должника👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.05.2025, 06:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да обращайтесь к ФУ. Вы можете ПКО дать номер дела и должны прекратить начисление процентов.

С, уважением

13.05.2025, 10:53
Оценка автора вопроса:

Данные уже опубликованы в реестре ЕФРСБ

13.05.2025, 10:54

Они его не смотрят

13.05.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

Читайте сообщения в правом верхнем углу

13.05.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

К ФУ обращайтесь в таком случае.

13.05.2025, 11:03
Оценка автора вопроса:

Это неважно. Общайтесь со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

13.05.2025, 11:36
Оценка автора вопроса: