Спор о размере алиментов - бывший муж утверждает доход в 25 000 рублей, но я считаю, что это недостаточно
Я в разводе и у меня двое детей (6 и 7 лет). Бывший муж платит алименты в размере 9 000 рублей, утверждая, что у него доход составляет 25 000. У меня есть основания полагать, что доход у него гораздо больше. Он сам признается, что это официальная зарплата и я ничего не докажу.
Лучший ответ
Здравствуйте , Анна.
Если у мужа такая зарплата официальная. То можете через суд увеличить размер алиментов. Удачи.