Оренбург, 13.05.2025, 21:17

Как быть ребенок соседей постоянно дергает ручку входной двери.

Вопрос №24606840 из г. Оренбург
опубликован 13.05.2025, 21:17
Подскажите, как быть ребенок соседей постоянно дергает ручку входной двери. Говорили с родителями они мер не предпринимают только говорят, что ребенок маленький и ничего страшного не будет с ручкой, что мы просьо вредничаем
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь участковому.

13.05.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Ток подведите к двери.

13.05.2025, 21:18

😄

13.05.2025, 21:19

Можете пожаловаться в органы опеки и попечительства, так как родители ребенка не занимаются его воспитанием.

13.05.2025, 21:20

Ну это жестко как-то.Может какие еще меры есть

13.05.2025, 21:21

Конечно. Самая лучшая мера - это жизнь. Ребенок вырастет и поймёт, что поступает плохо.И исправится. Или ребенок вырастет, будет считать, что ему всё дозволено и сможет "кого-нибудь вилкой ткнуть" (Фильм "Не может быть!").

13.05.2025, 21:27
Оценка автора вопроса:

Сделать ручку съемной пару раз дернет - испугается, что сломал. Или просто съемной, чтобы не за что было дергать (если сильно раздражает). Но того, который дергает, ненормальным назвать, все же, нельзя. Скорее всего, им движет любопытство (а вдруг закрыть забыли?) и желание привлечь к себе внимание, а также, вероятно, недостатки воспитания...

13.05.2025, 21:25