В 2013 году приобрели дом в сельской местности.
Добрый день. В 2013 году приобрели дом в сельской местности. При оформлении документов, к нам приехал кадастровый инженер, измерил жилую площадь (две комнаты, отапливаемые печью) и документы на собственность я получила именно на эту площадь. Сейчас я решила провести газ и выяснилось, что площадь в документах должна соответствовать фактической площади дома с коридором и всеми помещениями, на данный момент не отапливаемыми. Что же мне теперь делать? Как внести изменения? И как это выйдет проще и дешевле?
Лучший ответ
Опять идти к кадастровому инженеру чтобы составлял новый тех план а вы его сдали на регистрацию.
И мне снова платить за вызов кадастрового инженера и за тех план?
Обращайтесь к кадастровым инженерам, пускай перемеряют. Сдавайте новые документы на регистрацию.
Да идти. Кадастровых инженеров обойти не удастся.