Плюс ко всему жена сына находится в стадии банкротства, машину сказали не продавать.
Добрый день. Ситуация такая. У сына есть машина, зарегистрирована на жену. Сын взял кредит на себя под залог авто (как не понятно). Допустил просрочку платежей и машину банк Т увез на эвакуаторе куда то. Узнали об этом в полиции (на угон хотели заявление написать). В полиции отправили в банк, разбирайтесь там. Плюс ко всему жена сына находится в стадии банкротства, машину сказали не продавать. Какие действия предпринять? Есть смс от банка, что машину они забрали
Лучший ответ
Все эти вопросы необходимо невестке обсуждать со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Все зависит от того в какой стадии ее банкротая процедура. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нужно обращаться в суд с иском об истребовании машины из чужого незаконного владения.
Здравствуйте. Вносите оплату и машину вернут.
Кредит платить - продадут
Вам нужно погасить долги перед банком и машину вернут. Только торопитесь, потому что банк может выставить машину на торги.