Можно ли зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, ВАЗ 21099, если продавец переделал карбюратор на инжектор.
Добрый вечер!
Да, вы можете зарегистрировать автомобиль ВАЗ 21099 в ГИБДД, даже если продавец переделал карбюратор на инжектор. Тем не менее, важно учитывать несколько моментов:
1. Техническая документация: Убедитесь, что все изменения, связанные с установкой инжектора, задокументированы. Вам могут понадобиться документы, подтверждающие замену агрегата, а также технический паспорт на инжектор.
2. Согласование изменений: В некоторых случаях может потребоваться согласовать изменения в конструкции автомобиля с органами ГИБДД. Уточните, нужно ли вам проходить экспертизу для подтверждения соответствия новым требованиям.
3. Постановка на учет: При регистрации автомобиля в ГИБДД вам нужно будет представить все необходимые документы (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации, договор купли-продажи и, возможно, справку о согласовании изменений).
4. Государственные номера и страховка: Не забудьте также оформить обязательное страхование (ОСАГО) и получить номера на автомобиль.
Нет. Сначала надо внести изменения в конструкцию тс.
Здравствуйте. Конечно же нет.