Вопросы о праве на жилье и разводе для военнослужащего с 20-летней выслугой.
Прошу ответить на важные для меня вопросы. Я военнослужащий, офицер, 20 календарных лет выслуги. Состою в браке 13 лет. Есть дочь 8 лет. Есть служебная 2-х комнатная квартира (договор соцнайма) в ЗАТО, общей площадью 41,6 кв.м. При фактическом разводе с женой, сохраниться ли у меня право на получение жилья от Мин Обороны, если да, то возможно ли получение жилья на меня и ребенка.
Уважаемый Станислав Анатольевич. Несомненно, если Вы не будете менять место жительства, т. е. не выписываться из квартиры, то Вы будете иметь право на жильё на себя и ребёнка.