В какой момент она потерялась и где я даже и не смогу сказать.
Добрый день. Произошло следующее. Больше двух лет назад мною была утеряна сим карта Мтс. В какой момент она потерялась и где я даже и не смогу сказать. Симку не блокировала. Сейчас достают звонками говорят долг по счёту. На 21 марта долг был 479 рублей. Сегодня уже пишут 563. Откуда взяты цифры непонятно. Номер числится за папой (была несовершеннолетней), при чем по старому паспорту. Договора по тарифу на руках нет, а копию предоставить отказываються. Подскажите, что в данной ситуации мне сделать? Просто бездумно заплатить не хотелось бы.
Лучший ответ
Как я говорила ранее в предоставлении договора мне было отказано. Так то они бесловно скажут платить