Не правильная инвалидность
Нужно составить письменную жалобу в прокуратуру и Росздравнадзор на ненадлежащее качество медицинской помощи, неправильную диагностику и физические издевательства.
Обратиться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда, нанесённого действиями врачей.
Привлечь независимого эксперта-медика для проведения независимой экспертизы состояния здоровья и определения причинно-следственной связи между врачебными ошибками и наступившими последствиями.
Запросить официальные разъяснения и реакции на происходящее у главврачей клиник, заведующих отделения и руководства частных центров.
Удачи вам в борьбе за справедливость
Мы мысленно с вами
Здравствуйте. И как юридическую помощь хотите получить?