Оценок, чтобы аттеставать ребенка, достаточно.
Может ли законный представитель ребенка забрать документы из школы за неделю до окончания учебного года и попросить выставить оценки за год? Оценок, чтобы аттеставать ребенка, достаточно.
Лучший ответ
Нет. См. ФЗ № 273 "Об образовании в РФ".
Для перевода в другое учебное заведение, так как там прием документов идет раньше на неделю чем заканчивается учебный год.
Надежда, вы не указали в запросе на консультацию, что ребенок будет поступать сразу в др. уч. учреждение. Решайте этот вопрос с администрациями этих учебных заведений письменно.
См. ФЗ № 273 "Об образовании в РФ".