Здравствуйте Если уборщик служебных помещений в ЛПУ моет 324 кв м дважды считается что она моет 648 кв м в смену
В совокупности за смену можно утверждать, что убирается такое количество кв. метров. Про то, о чем Вы хотите сказать, что Вы выполняете больше чем это оговорено в ТД или договора ГПХ, необходимо сразу, что называется на берегу, договариваться со своим работодателем или заказчиком и просить вознаграждение за труд или услуги исходя из фактически убранного объема площади кв. метров, тогда не будет возникать таких вопросов. В Вашем случае, если условия ТД или договора ГПХ не содержат конкретики по объёму или переодичности уборки, необходимо уточнить условия ТД или договора ГПХ.
общее количество очищенной площади за смену будет 324 кв. м + 324 кв. м = 648 кв. м.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!