Смена юр.лица магазина
Здравствуйте.
Если Вы истец, получайте в суде исполнительный лист и передавайте его приставам. Если новое юр.лицо правопреемник, то будет отвечать по долгам первого.
С уважением.
Получайте в суде исполнительный лист, подавайте его в службу судебных приставов. Пристав будет разыскивать имущество, счета.
Иск Вы предъявляли к организации 1, значит можете рассчитывать на получение средств именно от этого ООО. Получите ИЛ, предъявите в ФССП и трепите приставов.
Подайте ходатайство в суд о замене ответчика на ООО «N2», так как магазин фактически перешел под управление нового юридического лица. Представьте доказательства правопреемства (свидетельства о регистрации, договоры аренды и т.д.).
Получайте в суде исполнительный лист, подавайте его в службу судебных приставов