Как расторгнуть договор дарения квартиры племяннику или признать его недействительным?
Я по договору дарения подарила племяннику свою квартиру. Право собственности на нее он формил. В связи с плохим обращением со мною я не хочу, чтобы квартира принадлежала ему. Как мне поступить-расторгнуть договор или признать его недействительным?
Лучший ответ
Вам нужно подать исковое заявление в суд и сослатся на Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения, и привести свои доводы.