Уволен со службы по состоянию здоровья хронический гепатит с формулировкой приобретенное во время службы могли
Рассчитывать Вы можете на общие единовременные выплаты, производимые при увольнении с военной службы, размер которых определяется в зависимости от Вашкй выслуги.
В ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» определено, что к выплате полагается
— 2 оклада денежного содержания если выслуга менее 20 лет
— 7 окладов денежного содержания при выслуге 20 лет и более.
Кроме того, к выплате полагается денежное довольствие по день исключения из списков части.
Гепатит В
Да, вы вправе рассчитывать на выплаты, если заболевание возникло или обострилось во время прохождения службы
да
Страховые выплаты есть по моему заболеванию и как получить действия