LSN Messenger
Псков, 17.05.2025, 13:07

Для чего вы даёте телефон, если не отвечаете?

Вопрос №24612540 из г. Псков
опубликован 17.05.2025, 13:07
Для чего вы даёте телефон, если не отвечаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто дает телефон и не отвечает. Номер телефона на сайте к юристам никакого отношения не имеет. Каждый юрист/адвокат сайта работает индивидуально.

17.05.2025, 13:07

Я ВБД консультация должна быть бесплатная,если вы юрист

17.05.2025, 13:10

Так консультируйтесь. Вам кто-то препятствует в этом?

Размещение вопроса на данном сайте осуществляется бесплатно.

17.05.2025, 13:12

Почитайте закон о бесплатной юридической помощи. Там указано кому и какая помощь положена бесплатно и от кого. Консультация для Вас на данном сайте Бесплатна, однако вы не желаете изложить свой вопрос, а звоните по каким-то номерам.

17.05.2025, 13:12

Вы звоните на общую линию сайта, часто не отвечают. Моьете здесь бесплатно изложить вопрос и получить ответ. Личные консультации юристов - платные по общему правилу.

17.05.2025, 13:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта

17.05.2025, 13:08

Здравствуйте! Какой телефон? Уточните. У нас нет Ваших телефонов)

17.05.2025, 13:09

Задайте свой вопрос здесь

17.05.2025, 13:13

Здравствуйте. Оплатите консультацию и получите ее.

17.05.2025, 13:24

Если хотите получить консультацию по телефону, напишите сперва ему в личку.

При этом по телефону консультации носят платный характер.

И не важно, что на сайте указана инфа про бесплатную помощь, здесь такого нет.

17.05.2025, 14:41