Как получить пенсию без свидетельства о рождении в России для уроженки Киргизии, живущей уже 20 лет?
У меня проблема такая. Я уроженка Киргизии, в Россию переехали в 1993 году, вот живём уже 20 лет, у меня есть гражданство, я выхожу на пенсию, но у пеня утерено Свидетельство о рождении, пенсию не могу без него оформить, делали запрос в киргизию, но нет не какого ответа. Как быть подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Берите письменный отказ в пенсионном фонде и обращайтесь в суд.
Наталия Анатольевна ,запрос в киргизию делали,но ответа вообще не какого не получили.