Забыли поставить штамп о получении внж
Если вам не поставили штамп о выдаче ВНЖ в паспорт при получении документа в Вологде, вам нужно обратиться в территориальный орган МВД по вопросам миграции (УВМ МВД) по месту вашей текущей регистрации, то есть в Москве.
Что можно сделать
Обратитесь в УВМ МВД Москвы– запишитесь через госуслуги
Возьмите с собой
Паспорт с переводом (если он иностранный)
Вид на жительство (оригинал)
Свидетельство о регистрации по месту жительства в Москве
Попросите поставить штамп о выдаче ВНЖ в ваш паспорт.
Нужно ли ехать в Вологду?
Нет, если у вас уже есть ВНЖ на руках и вы зарегистрированы в Москве, штамп можно поставить в Москве.
Штамп в паспорте не является обязательным для законного пребывания (главное – сам документ ВНЖ), но его наличие упрощает взаимодействие с госорганами.
Если у вас возникнут сложности, можно уточнить информацию по горячей линии ГУВМ МВД.
Попробуйте обратится в многофункциональный центр (МФЦ) по месту регистрации, там четко изложите суть дела и только если там ничем не смогут помочь и не дадут четких инструкций к действию придется ехать в Вологду в орган который выдавал ВНЖ